treat-iconСалюков Артем

Салюков Артем

к.м.н., врач-офтальмолог первой категории, хирург по лазерной коррекции зрения.

Приветствую, меня зовут Артем Александрович, я кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог первой квалификационной категории.

Уже 12 лет помогаю пациентам с нарушениями зрения. Специализируюсь на лазерной коррекции зрения четырьмя методами: ReLEx SMILE, FemtoLASIK, LASIK, PRK (SmartSurf). Также выполняю процедуры кросс-линкинга для лечения кератоконуса.

С радостью помогу и вам, до встречи в Ocular!

Образование

Сертификат врача-специалиста «Офтальмология», изданный Национальным медицинским университетом имени А. А. Богомольца, удостоверение о присвоении первой квалификационной категории «Офтальмология», выданное Департаментом здравоохранения Киевской ОГА

  • Олександра Щебет

    Розрив шаблонів - це коли ти йдеш за відновленням зору в клініку, а приходиш в бутік-готель, де грає приємний джаз і лаундж, де є смачна кава і м’якенькі крісла в зоні очікування. Однак на мене в клініках завжди найбільше враження справляє не вишуканий інтер’єр з музикою, а лікарі. І тут я висловлюю свою щиру подяку і захоплення прекрасним фахівцям Артему Салюкову та Красняковій Маргариті. Лікарі, поруч з якими спокійно, які відповідають на усі твої 100500 питань.

    rate rate rate rate rate

visit Запишитесь на прием уже сейчас
Узнать больше
contacts Контакты

График работы:

пн-сб.: 09:00 до 18:00
нд.: выходной

Адрес:

Киев, ул. Николая
Пимоненко, 13a

Как добраться?

От станции м. «Майдан Незалежности» троллейбусом № 16 или № 18 до остановки «ул. Полтавская », затем 5 мин пешком до ул. Студенческой и 3 мин по ул. Студенческой в сторону БЦ «Форум».

До станции «Лукьяновская», далее 10 минут пешком до ул. Студенческая и 3 минуты по ул. Студент в сторону БЦ "Форум".